 select your language and click on flag
 Русский
 English
 Deutsch
 Français
 Español
 Italiano
 Nederlands
 svenska
 suomi
 中文(简体)
 العربية">العربية
 日本語
 |
|
|
|
Буду —"белым и пушистым", - на диванчике сидеть..,
- Чтоб витиям гоношистым,
Не мешать к Христу "взлететь"!..
Все суетимся... да грешим по малости
(не получается пушистым быть, да белым)...
Ты упаси, Господь, большой беды не сделать,
что б не скорбеть потом от боли и усталости.
Что б не болеть душой, мусоля прошлое,
перебирать подлунно дни прошедшие...
Не доводить себя до сумасшествия и не тушить
водярой заполошную, мятущуюся душу...
Нельзя быть белым и пушистым - раздражает, когда
творится мрак, когда идёт война, когда и твой бочок слегка уже поджарен, да вот костёр не твой, а свора голодна...
Нельзя глазеть, когда на взрыв пружина сжата, нельзя знать горе от великого ума,
без пота с кровью не идёт большая жатва, прошу, изведай, ну хоть, капельку дерьма...
----------
Касаться любо прошлых тем, чей жар в душе хранится свято: Святой всегда гордится тем, что был он грешником когда-то.
Чем копаться в докладе сухом, лучше в жизни порыться смело: Даже знание о плохом – Это тоже хорошее дело.
Живут наши люди по смете, закрученные круговертью: Безбожник готовится к смерти, раб божий готов уж к бессмертью.
Что ты плачешь, что ты ноешь?! Всё на свете бренно: Миг никак не остановишь, ну а жизнь – мгновенно.
Чтоб приблизить блаженство убойное, Люди глотки и пасти порвут: Конопля – это дерево стройное, Но ему подрасти не дают.
Путь у нас по жизни мглистый – так ведётся и велось: Кто-то белый и пушистый, Кто-то серый без волос.
В жизни лучшие места на свободе всяк находит: При отсутствии кнута - стадо в стаю переходит.
Логичность мыслей убивает, когда про смерть твердит мудрец. Концов счастливых не бывает! Счастливый – это не конец.
Течёт поток из мыслей, как река, в мозгу у тех, кто странный и нормальный:
Любая мысль в подкорке дурака себя считает очень гениальной.
Ты без желания благого едва ль достигнешь высоты: Пока не обзовёшь другого, не будешь знать, а кто же ты.
инет
|
|
Категория: мнение |
Просмотров: 212 |
Добавил: Alex
| Рейтинг: 5.0/2 |
|
|
|