ПРИЗМА

NEO - жизнь в матрице!?
Ваши материалы:
Гость
Приветствую Вас уважаемые Друзья (пользователи сайта) и гости (посетители), на этой страничке Вам будут предложены разлияные новости. Надеюсь они будут Вам интересны, а также на то, что и ВЫ что-либо опубликуете ... ***


select your language and click on flag
ruРусский enEnglish deDeutsch
frFrançais esEspañol itItaliano
nlNederlands svsvenska fisuomi
zh中文(简体) arالعربية">‏العربية ja日本語


  • adelaida
    тема: иные

Statistik
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
пользователей за сегодня
материалы сайта
комментариев: 185
в блогах: 2204
в новостях: 556
в статьях: 116
записей в гостевой книге: 25
архив материалов

11:50
белый и пушистый
 
Буду —"белым и пушистым",  - на диванчике сидеть.., 






- Чтоб витиям гоношистым,   

Не мешать к Христу "взлететь"!..

Все суетимся...  да грешим по малости 

(не получается пушистым быть, да белым)...

Ты упаси, Господь, большой беды не сделать, 

что б не скорбеть потом от боли и усталости.

Что б не болеть душой, мусоля прошлое, 

перебирать подлунно дни прошедшие...

Не доводить себя до сумасшествия и не тушить

водярой заполошную, мятущуюся душу...

Нельзя быть белым и пушистым - раздражает, когда

творится мрак, когда идёт война,  когда и твой бочок слегка уже поджарен, да вот костёр не твой, а свора голодна...

Нельзя глазеть, когда на взрыв пружина сжата, нельзя знать горе от великого ума,

без пота с кровью не идёт большая жатва, прошу, изведай, ну хоть, капельку дерьма...

----------


Касаться любо прошлых тем, чей жар в душе хранится свято: Святой всегда гордится тем, что был он грешником когда-то.

Чем копаться в докладе сухом, лучше в жизни порыться смело: Даже знание о плохом – Это тоже хорошее дело.

Живут наши люди по смете, закрученные круговертью: Безбожник готовится к смерти, раб божий готов уж к бессмертью.

Что ты плачешь, что ты ноешь?! Всё на свете бренно: Миг никак не остановишь, ну а жизнь – мгновенно.

Чтоб приблизить блаженство убойное, Люди глотки и пасти порвут: Конопля – это дерево стройное, Но ему подрасти не дают.

Путь у нас по жизни мглистый – так ведётся и велось: Кто-то белый и пушистый, Кто-то серый без волос.

В жизни лучшие места на свободе всяк находит: При отсутствии кнута - стадо в стаю переходит.

Логичность мыслей убивает, когда про смерть твердит мудрец. Концов счастливых не бывает! Счастливый – это не конец.

Течёт поток из мыслей, как река, в мозгу у тех, кто странный и нормальный: 

Любая мысль в подкорке дурака себя считает очень гениальной.

Ты без желания благого едва ль достигнешь высоты: Пока не обзовёшь другого, не будешь знать, а кто же ты.

инет
 
Категория: мнение | Просмотров: 212 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
материалы блогов
Copyright MyCorp © 2026